В 2025 году фанаты «Marvel» по сути получат продолжение «Сорвиголовы» с выходом сериала от «Disney+» под названием «Сорвиголова: Рожденный заново».
Новый сериал станет прямым продолжением оригинального шоу и вернёт множество актёров, знакомых по предыдущим сезонам. Сейчас, когда «Сорвиголова» подтверждён как канон киновселенной «Marvel», события оригинального сериала будут продолжены.
Одним из актёров, которые вернулись к своим ролям, стал Джон Бернтал. Он вернулся к роли Карателя. И он невероятно этому рад.
«Искренне, от всей души рад. Если вы были поклонником прежнего шоу, то и этот проект вам точно понравится. Мы делаем шаг вперёд. Все мы здесь невероятно счастливы работать вместе снова. Мы гордимся тем, что сделали, и я уверен, что поклонники будут в восторге.» - сказал Джон Бернтал.
Релиз сериала «Сорвиголова: Рожденный заново» состоится в марте 2025 года.
Что думаете об этом? Обсуждаем в комментариях!