geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" предлагает Хью Джекману роль

"Marvel Studios" предлагает Хью Джекману роль

Согласно новым слухам, "Marvel Studios" хочет заполучить Хью Джекмана, для роли персонажа, который появится в киновселённой, в будущем.



"Marvel Studios" не собирается, уговаривать актёра вернуться к роли Росомахи. По сообщением портала "We Got This Covered", руководство студии предлагает ему роль Доктора Дума или Нормана Осборна.

Учитывая разноплановость актёра, интересно было бы посмотреть, как он впишется в роль другого персонажа комиксов. Также, это было бы отличным способом заставить фанатов перестать, ассоциировать актёра с Росомахой.



На просторах интернета, уже появилась информация, что "Marvel" хочет включить в киновселённую Нормана Осборна и Доктора Дума. И если последний, пока находится, только, в планах. То, Нормана Осборна студия представит уже в ближайших картинах.



Что касается Хью Джекмана, он ни раз говорил, что больше не вернётся к роли Росомахи. Однако, в прошлогоднем интервью, актёр заявил, что хотел бы сыграть роль ещё какого-нибудь персонажа комиксов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.