geekpost


GEEKPOST » Игры » Авторы "Marvel's Avengers" поделились деталями игры

Авторы "Marvel's Avengers" поделились деталями игры

Глава студии "Crystal Dynamics" Скот Амос рассказал о новом тайтле компании "Marvel's Avengers". Разработчик заверил фанатов, что сюжет игры не будет связан с киновселённой, а вся одиночная кампания служит, лишь, для того, чтобы геймеры смогли познакомится с каждым из героев.



После того, как игрок откроет всех персонажей ему будет представлена возможность поиграть с друзьями. Конечно, геймеры смогут и дальше играть соло, но для них будет не доступен некоторый контент.

После релиза "Marvel's Avengers", разработчики не собираются оставлять игру, выпуская новые дополнения к ней. В дополнения будут входить: новые миссии, новые регионы и новые супергерои.

По словам, Амоса они хотят сделать из игры - экшен-сервис.

Президент компании "Square Enix" тоже, не остался в стороне. Йосуке Мацуда сказал, что создавая "Marvel's Avengers", команда, работающая над игрой, ориентируется на "Marvel - Spider-Man", от "Insomniac". Они хотят выпустить, если не лучше, то хотя бы такую же качественную и захватывающую игру.



Выход "Marvel's Avengers" намечен на 15 мая 2020 года, для PC, Xbox One, PS4 и Stadia.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.