О фильме «Мандалорец и Грогу» мало что известно, кроме того, что он продолжит сюжетную линию третьего сезона «Мандалорца». Но наконец-то, стали появляться подробности и не все персонажи вернутся в новом проекте.
На фестивале «Fan Expo Chicago 2024» Темуэра Моррисон подтвердил, что его персонаж, Боба Фетт, не появится в предстоящем полнометражном фильме.
Более того, актер сообщил, что в ближайшее время не стоит ожидать его персонажа в кино, так как никаких новостей о втором сезоне «Книги Бобы Фетта» он не слышал.
Прием сериала «Книга Бобы Фетта», судя по всему, повлиял на дальнейшую судьбу героя во вселенной «Звездных войн». Хотя Боба Фетта можно назвать одним из самых знаковых персонажей саги, даже несмотря на его ограниченное экранное время, похоже «Lucasfilm» решила забыть о нем.