geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер показал юного Дарксайда из "Лиги Справедливости"

Зак Снайдер показал юного Дарксайда из "Лиги Справедливости"

Фильм "Лига Справедливости", вышедший в 2017 году, стал громким провалом. Большинство фанатов уверены, что это случилось из-за того, что продюсеры фильма внесли огромное количество правок в сценарий, по которому изначально хотел снимать Зак Снайдер. И, скорей всего, они права.



Это подтверждал и сам режиссёр Зак Снайдер. В одном из своих интервью, он говорил, что уже на момент рассматривания, возможных, идей, студийные боссы лезли со своими советами.

В итоге, от картины "Лига Справедливости" от Зака Снайдера, не осталось, почти, ничего. Сам фильм, даже не смог окупить вложенные в нем средства.

После, громкого провала кинокомикса, поклонники комиксов требовали от "Warner Bros" выпустить версию фильма от Зака Снайдера. Но, этого не случилось. Как, потом, заявил сам постановщик, это просто невозможно, так как его версия фильма, осталась, только, на бумаге.

При этом, Зак Снайдер радует фанатов, время от времени, выкладывая концепт-арты фильма, в своём профиле в твиттере.

На этот раз, Снайдер опубликовал пост с артом персонажа по имени Юксас. Так звали Дарксайда, до того, как он стал правителем планеты Апокалипсис.



Чем больше материалов публикует режиссёр, тем более становится понятно, насколько отличалась его версия фильма от финальной. Она была очень мрачной, но продуманной и давала много сюжетных ответвлений, для будущих картин киновселённой.

Возможно, когда-нибудь, сценарий подготовленный Заком Снайдером, студия решится использовать. Но, это точно не будет в скором времени. Ну, а зрителям остаётся просто надеяться, что студийные боссы учли свои ошибки и при разработке будущих картин, будут давать режиссёром больше свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.