geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэттью МакКонахи может присоединится к киновселённой "Marvel"

Мэттью МакКонахи может присоединится к киновселённой "Marvel"

Желание "Marvel Studios", привлечь к участию в своих фильмах талантливых и именитых актёров, понятно. Так, можно, по-крайней мере, расширить аудиторию для своих фильмов, и точно, не переживать над поставленной перед ними задачей.

Недавно, стало известно, что "Marvel Studios" хочет заполучить таких актёров, как Хью Джекман и Киану Ривз.



Теперь, к этому списку прибавился и Мэттью МакКонахи. По сообщениям портала "We Got This Covered", руководство студии видит актёра в роли злодея, который может появится в сиквеле "Капитана Марвел" или в четвёртом "Торе". На роль какого злодея рассматривается актёр, портал не сообщает.

Пока, никаких комментариев, ни от студии, ни от актёра, не поступало. Однако, если учесть умение представителей студии уговаривать знаменитых актёров, если это правда, Мэттью не сможет отказаться.

Для примера, Джейк Джилленхол, сыгравший роль Мистерио, в недавно вышедшем фильме "Человек-паук: Вдали от дома", тоже, на протяжении нескольких лет, отказывался от ролей в кинокомиксах. Но все-же, что-то заставило его присоединиться к "Marvel".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.