geekpost


GEEKPOST » Игры » Новые детали экшен-игры "Control"

Новые детали экшен-игры "Control"

До релиза новой игры студии "Remedy" остаётся, чуть меньше, пары месяцев и все больше информации о ней появляется в сети.



Сами разработчики экшен-адвенчуры "Control" выпустили новый видеодневник, в которым рассказывают о паранормальной сущности Хисс, завладевшей сотрудниками центра, в котором будут происходить все действия игры. Хисс будет обладать сверхъестественными способностями, как и главная героиня. Чтобы бороться с ней, геймерам придётся тщательно обдумывать свои действия.



Портал "Dualshockers" выпустил новый геймплейный ролик экшена, продолжительность которого составила, почти, полчаса.



А, изданию "GamingBolt" удалось выведать, сколько часов займёт прохождение игры. По сообщениям на прохождение экшен-адвенчуры уйдёт, примерно, 14 - 20 часов.

Главной героиней "Control" будет девушка, по имени Джесси. Она пытается узнать тайну, своего прошлого, борясь с потусторонней сущностью Xиcc.

Издание "IGN", тоже, не стало оставаться в стороне и опубликовало свежий, геймплейный ролик к игре, содержащий первые 13 минут прохождения.



Выход "Control" намечен на 27 августа 2019 года, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.