geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пара глянцевых обложек с изображениями "Джокера"

Пара глянцевых обложек с изображениями "Джокера"

Глянцевое издание "Empire" опубликовала пару свежих обложек, посвящённых фильму "Джокер", с изображениями титульного персонажа.



До премьеры фильма, остаётся все меньше времени, а мы знаем о нем совсем мало и в основном, по неподтвержденным слухам. Из достоверной информации, о картине известно, лишь то, что её авторы вдохновлялись фильмами Мартина Скорсезе и это будет криминальный триллер, а не привычный кинокомикс.



Режиссёром картины стал Тодд Филлипс. А, на главную роль был приглашён Хоакин Феникс.

Тодд Филлипс, в своём недавнем интервью, рассказал, что уже готовится к сдерживанию гнева фанатов оригинальных комиксов "DC".

По словам режиссёра, не всем понравится его фильм, всегда найдутся люди, которые будут критиковать, просто потому, что они привыкли видеть персонажа, в определённом облике и не хотят никаких изменений. Ему на почту уже приходят сотни писем о том, что он зря сделал фильм с рейтингом "R". Почему-то, некоторым людям, кажется, что фильм о "Джокере" может обойтись без насилия.

Главной причиной ожидаемого гнева, Филлипс назвал то, что его команда представит в картине сильно видоизменённого Джокера. При создании фильма, они почти не использовали первоисточники, они писали свою, новую историю об этом персонаже.

Выход "Джокера" состоится 4 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.