geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новые подробности экранизации "Uncharted"

Новые подробности экранизации "Uncharted"

Режиссёр экранизации популярной видеоигры "Uncharted" Дэн Трахтенберг поделился, некоторыми, новыми деталями о ней и опроверг один слух.

Трахтенберг сказал, что точно не станет копировать сюжет игры, для больших экранов. У команды сценаристов есть отличный, полностью новый материал, который и будет использовать постановщик. Возможно, после премьеры фильма, разработчикам серии игр захочется, сделать новую часть "Uncharted", на основе сюжета ленты.



Также, режиссёр объявил дату выхода фильма. Фильм, который на территории России будет называться "Неизведанное: Удача Дрейка", появится в прокате 18 декабря 2020 года.

Главную роль в экранизации сыграет Том Холланд. Ранее сообщалось, что компанию ему, по съёмочной площадке, может составить Брайан Крэнстон, исполнив роль Салли. Однако, Дэн Трахтенберг сказал, что это всего, навсего слух и Крэнстон точно не Салли.

Больше режиссёр ничего, не стал говорить о проекте и роли Брайана Крэнстона в ленте. И присоединился ли актёр, известный по сериалу "Во все тяжкие", к касту фильма на самом деле или это тоже слух.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.