geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Warner Bros" хочет представить на экране сразу трех "Зелёных фонарей"

"Warner Bros" хочет представить на экране сразу трех "Зелёных фонарей"

Последние годы, студии "Warner Bros" и "DC" активно занялись разработкой, как крупных фильмов, так и многосерийных проектов, для онлайн-площадки "DC Universe".



Следующим сериалом "DC Universe" станет шоу "Старгерл", которое расскажет о жизни юной героини, присоединившейся к команде "Общество Справедливости Америки".

Ранее стало известно, что в "Обществе Справедливости Америки" будут состоять такие герои, как Стармен, Дикий Кот, Часовой и Доктор Мид-Найт. Теперь, появилась информация, что в команду войдёт и Зелёный фонарь, настоящее имя которого Алан Скотт.



Неизвестно будет ли сериал "Старгерл" связан с другими шоу "DC Universe", как неизвестно и то, собираются ли руководство студии "DC" связывать свои сериалы с происходящим в киновселённой.

Но, в это же время, появилась новая информация о кинокомиксе "Корпус Зелёных фонарей". Разработка картины ведётся не спеша и пока все, что можно ожидать, это редкие слухи о ней.

По последним слухам, авторы кинокомикса собираются включить в него, сразу двух Зелёных фонарей с Земли.



Одним из них может стать Хэл Джордан. Студия хочет видеть в его роли Тома Круза и ведёт с актёром переговоры, по этому поводу. По словам, руководства киностудии, Круз пока, не сказал свое окончательное решение и хочет скорректировать сценарий, для своей роли. Руководство студии хочет видеть актёра в этой роли, однако, если он потребует слишком многого, они не задумываясь перейдут к следующему кандидату.



Вторым Зелёным Фонарём, с Земли, станет Джон Стюарт. И последним новости говорят, что именно ему отведена более важная роль в кинокомиксе, а не Хэлу Джордану.

Ранее, выпуск "Корпус Зелёных фонарей" был намечен на 2020 год. Но, уже сейчас очевидно, что фанатов ждёт перенос даты премьеры. Официально, по этому поводу, ничего не сообщалось.

Остаётся, только, надеяться, что "Корпус Зелёных фонарей" не постигнет та же участь, что и фильм "Флэш", сменивший уже, почти, всю съёмочную команду и несколько премьерных дат.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.