geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Новый комикс о "Джоне Константине" и не только

Новый комикс о "Джоне Константине" и не только

"DC Comics" решили внести в мир "Песочного человека" Джона Константина, выпустив ваншот "The Sandman Universe Presents: Hellblazer". Ваншот выйдет в октябре этого года. Автором выступит Саймон Спуррьер, а иллюстрациями займётся Марсио Такара.



После чего, в ноябре этого года выйдет онкоинг "John Constantine, Hellblazer", сконцентрированный на циничном маге. Автором будет тот же Спуррьер, а вот иллюстрировать комикс вызвался Аарон Кэмпбелл.



Комикс начнётся с момента, когда израненный Джон Константин приходит в себя, на поле боя с магическими существами. Джон Константин видит молодого Тима Хантера, увидевшего свою судьбу, и в миг сбежавшего прочь от него.

Сам автор комикса говорит, что фанатам встретится Джон Константин, который потерял абсолютно всех, кто был егу дорог. Он станет старше, мудрее и вместе с тем, ещё злее и опаснее, чем был раньше.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.