geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Mortal Kombat" нашёл Саб-зиро и обрёл дату релиза

Фильм "Mortal Kombat" нашёл Саб-зиро и обрёл дату релиза

С пару месяцев назад, было объявлено, что съёмки новой экранизации файтинга "Mortal Kombat" пройдут на территории Австралии, а съёмочный процесс должен начаться в конце текущего года.



Недавно, стало известно, что экранизация начала пополняться актёрами. Официально объявлено, что к фильму присоединился Джо Таслим, известный по боевик "Рейд" и сериалу "Воин". Таслим исполнит роль Саб-зиро.



Также, фильм получил дату премьеры. Его релиз намечен на 5 марта 2021 года.

Сценарист экранизации Грег Руссо отметил, что картине официально присвоен рейтинг "R", чем обрадовал фанатов серии. Плюс к этому, сценарист заявил, что в фильме будут "Фаталити".

Режиссёром экранизации назначен Саймон Маккуойд, а Джеймс Ван станет продюсером.

Ранее, ожидалось, что Джеймс Ван сам выступит, в качестве режиссёра фильма, но по какой-то причине, он занял пост, только, продюсера.

В одном из своих интервью, Ван говорил, что если ему не понравится сценарий, он покинет проект и не будет его снимать. Проект Джеймс Ван не покинул, но и режиссёром фильма не стал. И как расценивать такие действия режиссёра, не понятно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.