geekpost


GEEKPOST » Игры » "Cyberpunk 2077" не настолько хорош, как его представляют

"Cyberpunk 2077" не настолько хорош, как его представляют

На данный момент, "Cyberpunk 2077" является, наверное, самой ожидаемой игрой 2020 года. И неспроста. Разработчики представляют её в самом наилучшем свете, постоянно делясь деталями об игровом мире, и ни к кого не возникает даже мысли, не верить им.

Журналисты портала "GamePressure" решили проверить, настолько ли все хорошо, как об этом рассказывают разработчики. И, им удалось выявить достаточно много недоработок.



Журналисты нашли довольно много недоработок, но уточнили, что они сделали это не для того, чтобы принизить достоинства игры, а лишь затем, чтобы привлечь внимание разработчиков.

Симуляции жизни в "Cyberpunk 2077" не уделено достаточно внимания. Она, кажется вялой, а виртуальные люди, почти, не реагируют ни на какие действия.

Враги 2 уровня, практически ничем не отличаются от противников 18 уровня. Также, противники почти не прячутся от пуль и медленно передвигаются.



От прокачки героя, меняется, только, способ его передвижения. А все уровни линейны и напоминают обыкновенный шутер.

При этом, журналисты считают, что шутерная составляющая игры имеет огромный потенциал, чего не сказать о примитивной системе рукопашного боя.

Релиз игры состоится, только, в апреле следующего года и этого времени, вполне, должно хватить разработчикам, чтобы все исправить. Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.