geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Милли Бобби Браун опровергла слух о своём участии в "Вечных"

Милли Бобби Браун опровергла слух о своём участии в "Вечных"

С неделю назад, о присоединении к касту фильма актрисы Милли Бобби Браун, сообщило издание "Variety". Однако, актриса, известная по роли в сериале "Очень Странные Дела", опровергла эту информацию, выложив соответствующий пост, в инстаграм.



В актёрском составе фильма, уже состоят Ма Дон-сок и Кумэйл Нанджиани. Также, в картине могут принять участие Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Ричард Мэдден и Киану Ривз. Но, они пока официально не утверждены.



Интересно, что по словам Кевина Файги, "Marvel Studios" звала Киану Ривза, почти, в каждый свой фильм, однако, пока актёр отвечал отказом.



Уже давно ходят слухи, что Киану присоединился к касту "Вечных". Однако, по заявлению Файги, они уже давно привлекают актёра к съёмкам и возможно, это совершенно иная картина. Один из художников "Marvel" Билл Сенкевич, работавший над образом "Лунного Рыцаря", сказал, что очень хочет видеть Киану, именно, в этой роли. Но, если ему достанется роль в фильме "Вечные", вряд-ли он сможет воплотить желание Сенкевича. Хотя, кто знает, какие планы у "Marvel" на будущее киновселённой и как они представят будущих героев.



Режиссёром фильма "Вечные" выступит Хлоя Чжао. А, сценарий готовят братья Мэттью и Райан Фирпо. Дата премьера фильма, пока не объявлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.