geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Кадры и арты второго сезона "Титанов"

Кадры и арты второго сезона "Титанов"

В прошлом году "DC" запустили свой потоковый сервис, в вместе с ним и первый сериал на нем, под названием "Титаны".



Сериал "Титаны", рассказывающий о нескольких молодых героях, был встречен очень тепло, как зрителями, так и критиками. А, если вспомнить Финал сезона и сцену после титров, то можно с уверенностью сказать, что многие ждут продолжения.

О производстве второго сезона, почти ничего не слышно, кроме, всплывающих, время от времени, в сети фотографий и нескольких слухов. И некоторые из этих слухов, похоже, оказались правдой.

Ранее, говорилось, что во втором сезоне появится Аквалэд и один из концепт-артов это подтверждает. В сети появилась фотография, с артом костюма героя, жаль, что в плохом качестве. Но и этого достаточно, чтобы узнать его на изображении.



Также, ходили слухи, что к Дефстроуку, который дебютирует во втором сезоне, присоединяется его дети. И одно из фото это подтверждает. На фото, показано, как готовят костюм Разрушительнице.



Появились и кадры уже знакомых персонажей. Имеется кадр с Рейвен, опять же, в ужасном качестве. Но, по нему можно увидеть, что персонажу добавили каноничный камень во лбу.



Также, показали Джейсона Тода и Старфаер, в новом костюме.




Дата релиза второго сезона "Титанов", пока не раскрыта.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.