geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Закари Левай хочет стать новым Индианой Джонсом

Закари Левай хочет стать новым Индианой Джонсом

Когда, во время интервью издания "Comic Book", Закари Левая спросили - в какой экранизации видеоигры, он хотел бы исполнить роль. Звезда кинокомикса "Шазам!", не задумываясь, ответил, что он хочет исполнить роль Нэйтана Дрейка в экранизации "Uncharted".



По словам актёра, такое желание появилось у него, ещё когда он поиграл в первую часть "Uncharted". Он подумал, да Нэйтан Дрейк это новый Индиана Джонс и он хочет стать новым Индианой Джонсом.

Закари Левай, даже, созвонился с разработчиками студии "Naughty Dog", чтобы узнать, кому принадлежат права на экранизацию игры. Тогда, он узнал, что их выкупил Ави Арад.



На данный момент, уже ведётся работа над экранизацией "Uncharted", в которой главную роль должен сыграть Том Холланд. Закари Левай знает об этом и желает своему коллеге удачи. Фильм должен рассказать о молодом Нэйтане Дрейке. Но, если эта затея не увенчается успехом, Левай изъявил желание стать следующим Дрейком.

Фильм под названием "Неизведанное: Удача Дрейка" должен выйти в декабре 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.