geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Disney" работает над второй частью "Аладдина"

"Disney" работает над второй частью "Аладдина"

До премьеры, о ремейке "Аладдина" в сети ходило очень много противоречивых разговоров. Некоторые зацепились за то, что роль Джина исполняет Уилл Смит. Другие, негативно отзывались о картине, не веря в то, что Гай Ричи способен снять фэнтезийный мюзикл. Третьи, цеплялись к мелочам, которые, сейчас уже и не вспомнить.



Однако, фильм появился в прокате и удивил всех. Получился стоящий ремейк оригинального мультфильма, который, стоит рекомендовать к просмотру. Фильм собрал достойную кассу и массу положительных оценок.

Поэтому, не удивительно, что в сети уже начала появляться информация, что "Disney" обдумывает производство второй части. Ожидается, что сюжет следующего фильма, будет составлен на основе второго, полнометражного мультфильма. Естественно, его сценарий нужно будет несколько изменить. Так, как Гай Ричи, работая над "Аладдином", внёс в сюжет некоторые изменения и если, выйдет продолжение, их нужно будет объяснить.

Пока, неизвестно, вернётся ли режиссёр к работе над вторым фильмом. Но, студия планирует привлечь к съёмкам, большую часть команды первой картины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.