geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Новая команда "Мстители" будет сильно отличаться, от предыдущей

Новая команда "Мстители" будет сильно отличаться, от предыдущей

На прошедшем фестивале "Comic-Con 2019", глава студии "Marvel" Кевин Файги представил четвертую фазу киновселённой, раскрыв, какие фильмы ждать поклонникам франшизы, в ближайшие два года.

Однако, Файги ничего не сказал, во время презентации, ни о будущих "Мстителях", ни о "Людях Икс", ни о "Фантастической Четвёрки".

Журналисты "MTV News" захотели исправить это и вытащить хоть какие-то подробности из главы "Marvel Studios". Но, им это не особо удалось.



Всё, что сказал Кевин Файги это то, что новая команда "Мстителей" будет очень сильно отличаться от той, которая была в предыдущих фильмах. В неё войдут, как уже известные герои киновселённой, так и те, с кем, только, предстоит познакомится.



Примерно, тоже самое, Файги сказал и о новых "Людях Икс". Он сказал, что зрителям стоит ожидать измененных героев, так как "Marvel" не будет делать тоже самое, что уже делали другие.



По поводу "Фантастической Четвёрки", Кевин Файги сказал, что уже имеются планы, как включить известную суперсемейку в киновселённую. И эти планы должны, обрадовать фанатов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.