geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Неудачные дубли со съёмок "Мстителей: Финал"

Неудачные дубли со съёмок "Мстителей: Финал"

"Marvel Studios" опубликовала минутный ролик, в котором содержатся неудачные дубли, со съёмок блокбастера "Мстители: Финал".



Это один из многих, дополнительных роликов, который появится на цифровых носителях с фильмом.



Вместе, с этим роликом, на домашних носителях, стоит ожидать и небольшое интервью со специалистом, по спецэффектам картины, который рассказывает о создании Умного Халка.



Также, один из сценаристов фильма Стивен Макфили, рассказал изданию "ComicBook", из каких кинолент он черпал вдохновения, для идей, связанных с путешествиями во времени.

По словам Макфили, перед написанием сценария "Мстители: Финал", он просмотрел трилогию "Назад в будущее" и третью часть "Гарри Поттера", в которой, юные волшебники, тоже, отправляются в прошлое.

Стивен Макфили сказал, что его любимым моментом, в картине "Гарри Поттер и Узник Азкабана", является тот, где герои разбивают вазу.

Стивен Макфили - "В начале фильма, нам показывают, как камень разбивает вазу, но лишь, в середине ленты, раскрывается, что это сделали сами главные герои. Это очень круто".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.