geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Безумный Макс" получит два сиквела и спин-офф

"Безумный Макс" получит два сиквела и спин-офф

В своём недавнем интервью изданию "IndieWire", режиссёр фильма "Безумный Макс", с Томом Харди в главной роли, Джордж Миллер рассказал, что имеет планы ещё на три фильма франшизы.



Первые два фильма, должны стать продолжениями основной истории. Ещё один фильм, по задумке режиссёра, расскажет о Фуриосе.

На данный момент, между продюсерской компанией, владельцем которой является Джордж Миллер, и киностудией "Warner Bros" ведётся судебное разбирательство. Миллер подал в иск на студию, по причине того, что его компании не был выплачен, обещанный студией, бонус, в размере семи миллионов долларов. По этой причине, пока, будущие франшизы, как и дальнейшее сотрудничество режиссёра и киностудии, остаётся туманным.

Джордж Миллер надеется на скорое разрешение конфликта, между его компанией и киностудией, после чего, он рассчитывает приступить к работе, над продолжением постапокалиптической истории.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.