geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Скарлетт Йохонссон раскрыла новые детали о "Чёрной Вдове"

Скарлетт Йохонссон раскрыла новые детали о "Чёрной Вдове"

Конференция "Comic-Con 2019" была полна разнообразных событий и презентаций. Настолько, что можно было упустить, короткое высказывание Скарлетт Йоханссон, по поводу фильма "Чёрная Вдова", в котором, актриса исполняет титульную роль.



На конференции "Comic-Con", состоявшейся в этом году, актриса Скарлетт Йоханссон, наконец-то, заполучившая сольный фильм, для своей героини, в киновселённой "Marvel", рассказала несколько подробностей о нем.

По словам актрисы, в нем будет гораздо больше боевых сцен, чем в любом другом фильме киновселённой. Также, Йоханссон рассказала, что авторы картины, при её создании, вдохновлялись фильмами "Терминатор 2: Судный день" и "Логан". От этого, картина наполнена довольно суровой атмосферой.

О сюжете фильма известно мало. В сеть попала информация, что действия фильма будут происходить после событий "Противостояния", а Наташа Романофф столкнётся со своим прошлым, которое, впоследствии, послужит её выбору пожертвовать собой.

В качестве главного злодея фильма, ожидается появление Таскмастера, первые кадры с которым, уже попали в сеть.

Немного ранее, стало известно, что актёр Дэвид Харбор, в картине, появится в образе супергероя по прозвищу Красный Страж.



Российская премьера картины "Чёрная Вдова" запланирована на 30 апреля 2020 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.