geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Раскрыта дата старта съёмок кинокомикса "Шанг-Чи"

Раскрыта дата старта съёмок кинокомикса "Шанг-Чи"

На прошедшей конференции "Comic-Con 2019", "Marvel Studios" раскрыли полное название кинокомикса о "Шанг-Чи", а также актёрский состав картины.



Фильм получил название "Шанг-Чи и легенда десяти колец".

Главную роль в новом фильме сыграет Симу Лю. Роль главного злодея, которым в фильме должен стать, настоящий Мандарин, досталась Тони Люна Чу Вая.

Сейчас же, стало известно, что съёмки кинокомикса пройдут в Австралии и начнутся уже августе этого года.

В киновселённой, ранее, уже звучало имя злодея, в третьем фильме о "Железном Человеке". Но, тогда злодеем оказался, лишь, мошенник, прикрывающийся именем настоящего злодея. В "Железном Человеке 3" роль мошенника сыграл Бен Кингсли. По слухам, Кингсли вернётся к своей роли и фильме о "Шанг-Чи".



Симу Лю рассказал о своих впечатлениях, когда узнал, что он получил главную роль в фильме. По его словам, он ждал звонка несколько дней, после проведения кастинг на роль. Когда ему позвонил Кевин Файги и сказал, что он получил роль Шанг-Чи, Симу говорит - "Я не могу рассказать, что именно я чувствовал в тот момент. Я был настолько рад и растроган, что даже, кажется, расплакался".

Премьера картины "Шанг-Чи и легенда десяти колец" намечена на 12 февраля 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.