geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему в "Хоббс и Шоу" не появился Киану Ривз

Почему в "Хоббс и Шоу" не появился Киану Ривз

Перед выходом в прокат блокбастера "Хоббс и Шоу", с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стетхемом в главных ролях, в сети ходили слухи о появлении ещё нескольких именитых актёров.



Слухи ходили, что к касту фильма присоединились Райан Рейнольдс, Кевин Харт и Киану Ривз. Появление двух первых зрители смогли наблюдать, в финальной версии фильма. А, вот Киану Ривзу в картине места не нашлось.

Режиссёр блокбастера Дэвид Литч решил объяснить, почему Ривза не было в фильме и откуда взялись эти слухи.



Всё дело в том, что режиссёр действительно вёл переговоры с Киану Ривзом и он хотел, чтобы актёр появился, не просто, в качестве камео. Киану должен был появится в образе персонажа, который бы дал задел на будущее. Но, Литч не нашёл места в фильме, где персонажа можно было бы включить.

Это не значит, что Киану Ривз не появится во вселенной "Форсажа", в будущем. По словам Литча он по-прежнему думает о включении героя, в исполнении Киану Ривза, во франшизу. Также, как и думает продолжить истории персонажей, сыгранных Райаном Рейнольдсом и Кевином Хартом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.