geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Чёрная Молния" присоединился к другим героям канала "The CW"

"Чёрная Молния" присоединился к другим героям канала "The CW"

Пока шоу "Стрела", "Флэш", "Супергерл" и "Легенды завтрашнего дня" развивали общую телевселённую, сериал "Чёрная Молния" держался отдельно.



Но, похоже, руководство канала "The CW" решило отказаться от идеи, держать темнокожего героя в стороне и осуществить встречу супергероев, в грядущем кроссовере "Кризис На Бесконечных Землях".

Официальных комментариев, по этому поводу, не поступало. Однако, исполнитель титульной роли Кресс Уильямс, в сериале "Чёрная Молния", недавно, написал у себя в твиттере - "Просили? Получайте!" , прикрепив, к сообщению, ссылку на статью, в которой говорится о том, что Чёрная Молния встретится с остальными героями.



Приведёт ли эта встреча к дальнейшему сотрудничеству, между супергероями, узнаем после выхода кроссовера.

Также, директор канала "The CW" Марк Педовиц, недавно, рассказал, что готовит ещё одно новое, супергеройское шоу, выход которого запланирован на 2020 год. Какой герой будет в центре нового сериала, директор не сказал. Но, возможно, его знакомство со зрителями произойдёт в кроссовере этого года. Также, как в прошлом году, зрители увидели Бэтвумен, дебютный сезон шоу, о которой, покажут в этом году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.