geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Почему Халк не взял реваш у Таноса в "Финале"?

Почему Халк не взял реваш у Таноса в "Финале"?

В "Войне Бесконечности" Танос просто разбил зелёного гиганта, да так, что тот и вовсе перестал выходить на свет, оставив Брюса Беннера, почти, без защитным.



Многие рассчитывали на эпично появление Халка, в конце "Войны Бесконечности", но этого не случилось. Тогда, фанаты решили, что схватку между Халком и Таносом, авторы картины припасли на "Финал", но и тут планы авторов и фанатов не совпали.

А, ведь это битва могла бы быть действительно интересным и захватывающим зрелищем, учитывая то, что Беннера смог ужиться со своим альтер эго, в одном теле.



Но, у авторов на это свое виденье. Именно, по причине развития персонажа, они не стали включать сцену реванша в блокбастер.

Один из сценаристов кинокомикса Стивен МакФили сказал следующее - "Я знаю, что многие хотели увидеть реванш. И он бы точно состоялся, если бы герой не стал Умным Халком. Учитывая развитие персонажа, им движет другие цели и он бы не стал биться с титаном из-за мести".



К слову говоря, о мести никто из фанатов не говорил, отчего слова МакФили звучат, как очередная, глупая отговорка. Просто, хотелось увидеть достойную схватку Халка и Таноса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.