geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Факты со съёмочной площадки "Теории Большого взрыва"

Факты со съёмочной площадки "Теории Большого взрыва"

В этом году, состоялось прощание с одним из популярнейших комедийных шоу последних лет, м "Теорией большого взрыва".

Сериал рассказывал историю четырёх гениев и их симпатичной соседке. За годы своего существования сериал обрёл новых, ключевых персонажей и миллионы поклонников по всему миру.



Истории персонажей в шоу знает, каждый, преданный зрителей. Но, некоторые не очевидные детали, заметить не так просто.

Фамилии главных героев: Леонарда и Шелдона, были выбраны не просто так. Фамилию Леонарда, носил американский физик Роберт Хофстэдер, получивший Нобелевскую премию в 1961 году. Шелдон получил свою фамилию, в честь известного физика Леона Нила Купера, обладателя Нобелевской премии 1972 года.



А, свои имена герои получили в честь знаменитого телепродюсера Шелдона Леонарда.

Изначально, персонажей Кутраппали и Воловица не было в шоу. А, роль Пенни была закреплена за Амандой Уолш, которая сыграла её в пилотной серии. Затем, было принято решение заменить Уолш на Кейли Куоко.



В 13 серии 1 сезона, Леонард, Говард и Радж думают, кого взять четвёртым членом в команду "Кубка по Физике", Кутраппали говорит - "А, вы знаете, кто был бы прекрасным членом команды - Девушка, которая играет в сериале "Блоссом". Сериал "Блоссом" выходил с 1990 по 1995 годы. А, у главной героини была докторская степень в нейробиологии. Интересно, что через несколько сезонов, актриса Майем Биалик, игравшая роль в сериале "Блоссом", появилась в "Теории Большого взрыва", в роли Эми Фары Фаулер, которая, также, имеет докторскую степень в нейробиологии.



В 11 серии 3 сезона, главные герои смотрят фильм "Гринч - похититель рождества", появляется мать Леонарда, роль которой исполнила Кристин Барански. Она же, исполнила одну из главных ролей в фильме, который смотрели герои.



Сериал "Теория Большого взрыва" выходил с 2007 по 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.