geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Возрастной рейтинг третьего "Дэдпула" под вопросом

Возрастной рейтинг третьего "Дэдпула" под вопросом

После поглощения киностудии "FOX" компанией "Disney", представители последней, ни раз заявляли о том, что собираются продолжить серию фильмов о болтливом наёмнике.



Но, несмотря, на эти заявления, никакой конкретики по поводу триквела "Дэдпула", пока нет. И, похоже, режиссёр прошлой части о "Дэдпуле" Дэвид Литч тоже не знает, в каком направлении пойдёт развитие франшизы.

В недавнем интервью, Дэвид Литч сказал, что у него нет конкретной информации, когда начнётся производство третьего фильма "Дэдпул" и он не может сказать, получит ли следующий фильм рейтинг "R".

Другие фильмы "Marvel" направлены на более молодую аудиторию и имеют рейтинг "PG-13". "Дэдпулу" не обязательно иметь взрослый рейтинг и он вполне бы мог вписаться в основную киновселённую. Как и "Marvel Studios", может позволить себе, продолжить развивать серию фильмов о "Дэдпуле" с рейтингом "R".



На данный момент, остаётся точно известным, только то, что Райан Рейнольдс закреплён на титульную роль.



Также, Дэвид Литч изъявил желание заняться съёмками ещё одной супергеройской картины. Режиссёр хотел бы заняться фильмом "Блэйд", с Махершалой Али в главной роли. Оказывается, Литч уже имеет связь с этим героем. Постановщик "Дэдпула" и "Хоббс и Шоу" принимал участие в съёмках ленты "Блэйд", 1998 года. На то время, он работал каскадером.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.