geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Руссо рассказали о самой сложной сцене "Мстителей: Финал"

Руссо рассказали о самой сложной сцене "Мстителей: Финал"

В рамках недавней AMA-сессии, режиссёры блокбастера "Мстители: Финал" рассказали, какой из съёмочных дней стал, по их мнению, самым сложным.

Практически не задумываясь, Братья Руссо сказали, что самым тяжёлым днем, на съёмках блокбастера, для них стал тот, в который они снимали сцену с прощания Пеппер Потс с Тони Старком.



Прощаться с героем, который начал киновселённую было нелегко, как для фанатов франшизы, так и для персонажей внутри неё. Но, тяжелее всего было Пеппер Потс, с которой, у Железного Человека были продолжительные отношения, на протяжении всей истории. С которой, они успели пожениться и завести ребёнка. Эта сцена было очень сложной. Самое сложное было сделать её такой, чтобы она не была похожей на трагедию. Она должна была быть похожей на героический конец жизни героя.



В следующем же фильме "Marvel" - "Человеке-пауке: Вдали от дома" отрывок этой сцены был показан, снова. И, по словам Руссо, это произойдёт, ещё не раз, в будущих фильмах киновселённой. Так или иначе, о героическом самопожертвовании Тони Старка, будут вспоминать.

Некоторые из фанатов франшизы, по-прежнему, уверены, что Тони Старк, в исполнении Роберта Дауни мл, может вернутся в киновселённую. Но, Джо Руссо твёрдо заявил, что для Тони Старка в киновселённой все кончено и ждать его возвращения, не стоит.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.