geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Пацаны" обзавелись армией поклонников

"Пацаны" обзавелись армией поклонников

Всего за две недели показов, супергеройское шоу "Пацаны" обзавелось армией поклонников, что сделало его самым популярным сериалом от "Amazon".



По этому поводу, уже высказались глава "Amazon Studios" Дженнифер Салке и шоураннер сериала Эрик Крипке.

Дженнифер Салке - "Новое шоу "Пацаны" стало самым популярным на "Amazon Prime", превзойдя все ожидания по просмотрам. Это очень радует и даёт огромный импульс для создания второго сезона".

Эрик Крипке - "Я крайне взбудоражен реакции зрителей, на свое новое шоу. Это заставило меня поднять задницу и начать работать над продолжением, с ещё большим усердием. Я хочу сделать второй сезон более глубоким, более безумным и более напряжённым, сконцентрировав его на раскрытии ключевых персонажей. Моей главной задачей, является не сделать второй сезон больше, а сделать его в разы глубже и лучше, чем первый".



Ну, а нам остаётся, только, надеяться на то, что у Крипке получится сделать то, что он намеревается и герою шоу получат историю, которую заслуживают. Тем более, что незавершенных сюжетных линий, для этого предостаточно.

Компания "Amazon" сообщила о продлении сериала, на второй сезон, ещё до релиза первого.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.