geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мстители сразятся с Людьми Икс

Мстители сразятся с Людьми Икс

Слухи о том, что "Marvel Studios" хочет выпустить фильм "Мстители против Людей Икс", появились ещё до завершения сделки между "FOX" и "Disney".



Теперь, когда слияние компаний завершено, а все права на "Людей Икс" перешли "Disney", кроссовер между Мстителями и мутантами, обрастает новой информацией. Конечно, пока вся информация остаётся, лишь, слухом. Но, это вполне может, оказаться правдой.

Источник, который, первым объявил о появлении Таскмастера, в качестве злодея "Чёрной Вдовы", и Мандарина, как главного антагониста кинокомикса о "Шанг-Чи", поделился новыми данными о будущем "Marvel".

Согласно этой информации, "Marvel Studios", по-прежнему, планирует снять блокбастер "Мстители против Людей Икс" и собирается это сделать к шестой Фазе киновселённой.



Но, перед этим фильмом, студия хочет представить команду мутантов в нескольких фильмах, с другими героями, а затем, в отдельной киноленте.

Также, источник сообщает, что Алая Ведьма сыграет в кроссовере значительную роль, что логично, ведь в комиксах она является дочерью Магнита и имеет непосредственную связь с мутантами.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.