geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Росомаха присоединится к "Мстителям", в киновселённой "Marvel"

Росомаха присоединится к "Мстителям", в киновселённой "Marvel"

После слияния студий "Disney" и "FOX", остаётся, лишь, вопросом времени, когда "Люди Икс" появятся в основной киновселённой "Marvel".

Ранее, появились слухи, о разработке фильма "Мстители против Людей Икс". Но, до этой картины, команда мутантов должна появится в собственном фильме.



Самым популярным персонажей среди Людей Икс, конечно, является Росомаха. И, после ухода с роли Хью Джекмана, фанаты персонажа в ожидании, когда им представят нового актёра на эту роль. Пока, о планах студии, относительно Людей Икс, мало, что известно.

Официально, объявлялось, лишь то, что "Marvel Studios" уже планирует, как внести мутантов в киновселённую.

Новый слух, появившийся в сети, говорит, что Росомаха, после появления в киновселённой, войдёт в состав "Мстителей". Учитывая, популярность персонажа и то, что он ни раз боролся со злодеями, в составе могучих героев Земли, скорей всего, так и произойдёт. При этом, сообщается, что Росомаха будет появляться, как в составе "Мстителей", так и в составе "Людей Икс ".



Кто станет следующим Росомахой в кино, остаётся неизвестным. Среди фанатского сообщества, уже имеются ,несколько определённых претендентов на роль. Однако, "Marvel" редко прислушивается к фанатам, в этих вопросах.

Фанаты кинокомиксов считают, что на роль Росомахи отлично подошли бы Киану Ривз, Том Харди или Тэрон Эджертон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.