geekpost


GEEKPOST » Сериалы » К "Стреле" придут на помощь "Лига Справедливости" и "Титаны"

К "Стреле" придут на помощь "Лига Справедливости" и "Титаны"

До выхода нового кроссовера "Кризис на Бесконечных Землях", на телеканале "The CW", в котором зрители попрощаются со "Стрелой", остаётся все меньше времени. И кроссовер, обрастает все большим количеством слухов, которые могут оказаться правдой.



Согласно последним слухам, в грядущем кроссовере, появятся сразу три команды "Лига Справедливости", из разных вселённых. Конечно, не стоит ожидать актёров первой величины, которые исполняли роли в последних кинофильмах "DC". Однако, появление такого супергероя, как Бэтмен, уже официально объявлено.



По крайней мере, одна версия Тёмного Рыцаря появится в кроссовере. Его роль исполнит Кевин Конрой.

Также, слухи утверждают, что руководство канала "The CW" ведёт переговоры с "DC Universe", чтобы использовать в кроссовере героев сериала "Титаны". Похоже, руководство кабельной телекомпании задумало, показать самый масштабный кроссовер, который фанаты комиксов "DC", будут вспоминать, ещё ни один год.



Появились слухи и о будущем телевселённой канала "The CW". Согласно этим слухам, в качестве одного из последствий "Кризиса на Бесконечных Землях" станет слияние Земли, где живёт Супергерл и Земли, Стрелы и Флэша. Это приведёт к тому, что персонажи "Флэш", наконец-то, будут существовать в одной вселенной с персонажами "Супергерл".

Выход первой серии кроссовера ожидается 8 декабря 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.