geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "DreamWorks" работает над новым "Шреком"

"DreamWorks" работает над новым "Шреком"

Осенью прошлого года, студия "Dreamworks Pictures" наняла Кристофера Меледандри, для работы над продолжениями мультфильмов "Шрек" и "Кот в сапогах".

Перед Кристофером Меледандри была поставлена задача - найти новые направления для героев, которые будут актуальны в наше время.



Сам Меледандри, ещё тогда, сказал, что скорее всего это будет перезапуск серии мультфильмов.

Недавно, Кристофер Меледандри сказал, что он ещё ведёт работу, над новыми мультфильмами о "Шреке" и "Коте в сапогах". И у него имеются множество отличных идей.



Меледандри, вновь, подтвердил, что будущие мультфильмы, будут перезапусками. При этом, он сказал, что хотел бы привлечь актёров, которые занимались персонажами, в предыдущих лентах.

"Мы, безусловно, могли бы привлечь к работе новый актёрский состав. Но, актёры оригинальных мультфильмов, настолько хорошо справились со своей работой, что я хотел бы видеть в этих ролях, именно, их".

По информации инсайдеров, студия может объявить дату релиза нового "Шрека", после премьеры мультфильма "Тролли: Мировое турне", которая состоится 20 марта 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.