geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Глава "Marvel Television" рассказал о будущих проектах по комиксам

Глава "Marvel Television" рассказал о будущих проектах по комиксам

В последнем интервью изданию "Deadline", глава "Marvel Television" Джеф Лоэб рассказал, о будущих телевизионных проектах, по комиксам. Большинство из проектов, названных главой подразделения, уже известны и Лоэб, лишь, подтвердил работу над ними.

Начал Джеф с того, что упомянул о кроссовере, между сериалами "Беглецы" и "Плащ и Кинжал", сказав, что он будет далеко не единственным. Ранее, в сеть попало видео с актёрами сериалов,которые объявили о кроссовере, ожидающимся в грядущем сезоне "Беглецов".




На сервисе "Hulu" ожидается выход сериалов "Призрачный гонщик" и "Хеллстром". Также, рассматривается возможность создания шоу о "Лунном Рыцаре" и пара секретных проектов.





Лоэба спросили о шоу про женщин-супергероев, которым, занимается телекомпания "ABC". Но, он ушёл от ответа, сказав, что это засекреченная информация.



Сервис "Hulu", также, готовит несколько анимационных сериалов: "Говард-утка", "Тигра и Ослепительная", "МОДОК" и "Хит-Манки", которые, будут связаны между собой.



Также, Джеф Лоэб заявил, что в "Marvel" идет обсуждение, чтобы связать все многосерийные проекты, созданные по их комиксам, в одну вселённую.



В конце своего интервью, Джеф выразил сожаление о том, что "Netflix" прекратило сотрудничество с "Marvel", закрыв сериалы "Сорвиголова", "Люк Кейдж", "Джессика Джонс", "Железный кулак" и "Каратель".

Но, возможно, на стриминговой платформе "Netflix" ещё появятся шоу, основанные на произведениях комикс-гиганта. Таким шоу, могут стать "Рыцари Марвел".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.