geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Джонсон рассказал о новой трилогии "Звёздных войн"

Райан Джонсон рассказал о новой трилогии "Звёздных войн"

Грядущий девятый эпизод "Звёздных войн", закончит нынешнюю историю. Но, на этом, фантастическая франшиза не закончит свое существование.

У студии "Disney" имеются планы на несколько сериалов, которые, готовят к выходу на "Disney+", а также, на пару новых трилогий, одной из которых, займётся режиссёр Райан Джонсон. Режиссёр, уже, работал в должности постановщика, над одним фильмом фантастической серии. Он выпустил "Последнего Джедая".



Во время, интервью изданию "Obsever", Райан Джонсон поделился мыслями о своей трилогии.

По словам режиссёра, его фильмы, никак, не будут связанны с историей Скайуокера и познакомят с совершенно новыми персонажами.

Джонсон, также, сказал - "Для меня самое главное сделать эти фильмы захватывающим и, сохранив при этом, прежнюю атмосферу".

Когда ожидать выход нового фильма, по вселенной "Звёздных войн", от Райана Джонсона, неизвестно.



Девятый эпизод "Звёздных войн" выходит 19 декабря 2019 года.

Следующей картиной вселенной "Звёздных войн", которая появится в прокате, станет фильм от Дэвида Бениоффа и Д. Б. Уайсса, работавшие над сериалом "Игра Престолов", в качестве шоураннеров. Его премьера запланирована на 2022 год.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.