geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Названы условия появления сиквела "Джокера"

Названы условия появления сиквела "Джокера"

Давая интервью журналисту из издания "Total Film", режиссёр фильма "Джокер" Тодд Филлипс отметил, при каких условиях может появится сиквел.



По словам режиссёра, ему очень понравилось работать с Хоакином Фениксом, исполнившим в картине титульную роль. Он бы с радостью продолжил работать с ним, над сиквелом. Да, и сам актёр, в одном из своих интервью изъявлял желание на продолжение.

Однако, чтобы сиквел дали зелёный свет, есть несколько, вполне ожидаемых, нюансов.

Во-первых фильм должен понравится зрителям и критикам. Во-вторых студия "Warner Bros" должна быть не против, запустить сиквел в работу. Ну и в-третьих картина должна собрать достойную кассу, чтобы боссы студии согласились продолжать эту историю.

Аналитики дали неплохой прогноз, для старта "Джокера" в прокате. По их данный, за первые выходные фильм соберёт около 70 миллионов долларов, что является весомым результатом, если учесть, что бюджет фильма составил около 60 миллионов долларов.

Также, недавно, официально объявили, что "Джокер" получил взрослый рейтинг "R".

Премьера фильма "Джокер" состоится 3 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.