geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джереми Реннер, Кевин Смит и дочь Стэна Ли высказались, по поводу "Человека-паука"

Джереми Реннер, Кевин Смит и дочь Стэна Ли высказались, по поводу "Человека-паука"

Конфликт, между студиями "Disney" и "Sony", которые, не могут поделить "Человека-паука, в самом разгаре и неизвестно, чем все это закончится.



Поклонники персонажа, уже во всю штурмуют социальные сети, предлагая всевозможные пути решения этого конфликта, и моля студии оставить "Паучка", в киновселённой "Marvel".

Известные личности, также, не остаются в стороне.

Джереми Реннер, исполняющий роль Соколиного Глаза, в киновселённой, опубликовал пост в инстаграм, адресованный "Sony".



"Эй @sonypictures, мы хотим возвращения Человека-паука к @therealstanlee и @marvel, пожалуйста и спасибо" - написал Реннер.



Кевин Смит, тоже, не остался в стороне, опубликовав пост в инстаграм, в свойственной ему манере - "Неееееееет! Просто, прекратите это! @SonyPictures отдай @Disney все, что они просят и многие миллионы из нас будут продолжать давать вам деньги. Привет @marcbernardin! Угадай, о чем мы будем говорить сегодня вечером?".

Высказалась по этому поводу и дочь Стэна Ли - Джоан.



По словам Джоан Ли, студии "Disney" и "Marvel" просто хотят заполучить полный контроль над творениями её отца, заботясь, только, о заработке. По мнению Джоан, творения её отца должны находится под контролем тех, кто не только заботится о доходах, но и с уважением относится к её отцу.

Но, что стало ошеломительной новостью, так это, как по словам Джоан, "Marvel" и "Disney" отреагировали на смерть Стэна Ли.

Джоан Ли сказала - "Когда отец умер, никто из "Marvel" или "Disney", даже, не попытался связаться со мной. Они всегда зарабатывали на том, что создал отец, но никогда, не относились к нему с должным уважением. Никто не мог отнестись хуже к моему отцу, чем руководство студий "Marvel" и "Disney".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.