geekpost


GEEKPOST » Игры » Геймплей и новые подробности "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2"

Геймплей и новые подробности "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2"

Студия "Hardsuit Labs" выпустила получасовой геймплейный ролик экшен-RPG "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2", с комментариями разработчиков.



В ролике показывается прохождение одной из миссий игры, с её несколькими вариантами развития событий. Попутно, разработчики делятся новыми подробностями тайтла.

О том, что игрок сможет принимать различные решения, которые, будут иметь разные последствия, разработчики отмечали, ранее.



Эту миссию, игроки получат, почти, в самом начале игры. Ролик начинается с того, что главный герой игры заходит в квартиру журналиста, который, расследовал загадочные преступления в Сиэтле. Но, выйдя на след вампиров, журналист был убит.

Также, разработчики рассказали о старейшем вампирском объединении - "Основателях".

Это вампирское объединение состоит из членов разных кланов. Они были среди тех, кто основал Сиэтл, как город и у них имеются свои планы на него. Они хотят видеть Сиэтл свободным, от привычной структуры власти. И хотя, их влияние на город несколько ослабло, они движутся к тому, чтобы сделать его местом, где они смогут строить свое будущее.

Релиз "Vampire: The Masquerade - Bloodlines 2" намечен на 2020 год, для PC, Xbox One и PS4.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.