geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тайка Вайтити может войти в "Отряд Самоубийц"

Тайка Вайтити может войти в "Отряд Самоубийц"

Актёрский каст фильма "Отряд Самоубийц", от Джеймса Ганна, уже наполнен громкими именами голливудских звёзд.



Некоторые, из исполнителей появлялись в предыдущем фильме "Отряд Самоубийц", другие воплотят роли новых персонажей. На данный момент, известно, что в актёрском составе картины значатся: Марго Робби, Идрис Эльба, Джай Кортни, Юэль Киннаман, Стив Эйджи, Стив Эйджи, Натан Филлион, Даниэла Мельхиор, Дэвид Дастмалчян и Флула Борг.

А, теперь, команда кинокомикса может пополнится Тайкой Вайтити, в качестве актёра. Стало известно, что студия "Warner Bros" ведёт с ним переговоры. В какой роли, студия видит Вайтити, не сообщается

Ещё одним участником "Отряда" может стать актёр Питер Капальди, известный по роли в сериале "Доктор Кто". Издание "Deadline" сообщает, что на данный момент, студия ведёт с актёром переговоры.



Ранее, издание "Deadline", ссылаясь на свои источники, сообщило, что поиск актёров должен завершится 11 сентября 2019 года. А, съёмочный процесс ленты, по плану, начнётся к концу сентября 2019 года.

Премьера фильма "Отряд Самоубийц" назначена на 6 августа 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.