geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Человек-паук может появится в сиквеле "Венома"

Человек-паук может появится в сиквеле "Венома"

Студия "Sony" хотела показать Человека-паука, ещё в первом фильме "Веном". И, даже, отсняла сцену, в которой, участвовал Том Холланд.



Во время съёмок фильма "Веном", многие издания писали, что Том Холланд появлялся на съёмочной площадке. И, многие фанаты желали, увидеть камео персонажа.

Однако, этой сцены, так никто и не увидел. Оказывается, всему виной была студия "Marvel", которая, не хотела впускать в свою вселённую "Венома", несмотря, на уговоры представителей студии "Sony".



Теперь, когда контракт, между студиями "Sony" и "Marvel", разорван, а о новых договорённостях, ничего, не слышно, студия "Sony" сама вправе решать, что делать с героем. И, только, вопрос времени, когда состоится встреча Эдди Брока и Питера Паркера.



Съёмки фильма "Веном 2" начнутся совсем скоро, а выход картины состоится, только, осенью 2020 года. Поэтому, режиссёр фильма Энди Сёркис, вполне, мог бы оставить место в хронометраже, для небольшого камео с участием Человека-паука.

О своём возвращение, к работе над сиквелом, уже объявили: Том Харди, Мишель Уильямс и Вуди Харрельсон.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.