geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Джокер" вызвал овации и пришёлся по душе кинокритикам

"Джокер" вызвал овации и пришёлся по душе кинокритикам

Некоторое время назад, фильм "Джокер", с Хоакином Фениксом в главной роли, был продемонстрирован кинокритикам. И они остались довольны, начав оставлять отзывы на популярных площадках.

На сервисе "Metacritic" средняя оценка держится на отметке в 75 баллов. Критики отметили превосходную актерскую игру Хоакина Феникса и главную идею фильма, которая, критикует современное общество.



Например, издание "Empire" написало, что это громкий, смелый и красивый фильм, в котором, Хоакин Феникс и Тодд Филипс переосмыслили, как культового злодея, так и жанр кинокомиксов.

Издание "Time Out" отметило, что в фильме представлен кошмарный взгляд на капитализм, уничтожающий общество. А, Хоакин Феникс просто блистает в этой роли.

"The Guardian" солидарен со своими коллегами и пишет, что это взрывная запутанная история, несущая в себе жуткую идею.

На, недавно прошедшем, "Венецианском кинофестивале", показанная кинолента, была и вовсе встречена продолжительными овациями, которые, по сообщениям нескольких изданий, длились около восьми минут.



Без негативных отзывов, также, не обошлось. Насколько изданий написали, что этот фильм пустой и не несёт абсолютно никаких идей. Среди таких изданий оказались журнал "Time" и портал "RogerEbert.com".

Премьера фильма "Джокер" ожидается 3 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.