geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Человек-паук" официально покидает киновселённую "Marvel"

"Человек-паук" официально покидает киновселённую "Marvel"

Похоже, прощание Тома Холланда и Кевина Файги, несколько недель назад, с Человеком-пауком в рамках киновселённой "Marvel", не было преждевременно.



Во время выступления на саммите "Variety Entertainment & Technology", глава студии "Sony" Тони Винсикерра официально объявил, что сделка с компанией "Disney", в отношении персонажа, разорвана и теперь, Человек-паук примкнет к вселенной от "Sony".

Также, Винсикерра сказал, что Кевин Файги внёс свой вклад в развитие персонажа на большом экране. Но, не стоит думать, что он был единственный. Большинство творческой команды, работавшей над новыми фильмами о "Пауке", продолжат трудится над следующими картинами.

Том Холланд уже заявлял, что будет и дальше сниматься в этой роли.

Теперь, Человека-паука ожидает встреча с Морбиусом, Веномом и другими персонажами, права на которых, принадлежат "Sony".

Тони Винсикерра отметил, что будет, только, рад, если они смогут договориться с "Disney" и "Человек-паук" вновь войдёт в основную вселённую "Marvel". Однако, на данный момент, дела обстоят так.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.