geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Тодду Филлипсу пришлось бороться за рейтинг "R" для "Джокера"

Тодду Филлипсу пришлось бороться за рейтинг "R" для "Джокера"

Оказывается студия "Warner Bros" очень неохотно позволила снять фильм "Джокер" с рейтингом "R".

Недавно, режиссёр картины Тодд Филлипс признался, что уговаривал руководство студии дать проекту рейтинг "R", около года. Он приводил различные доводы в пользу такого решения. Однако, студия согласилась на этот шаг, только, сократив бюджет фильма.



Режиссёр согласился и в итоге, снял фильм всего за 55 миллионов долларов, что значительно меньше бюджета большинства кинокомиксов.

Также, Филлипс рассказал, что исполнитель главной роли в "Джокере", Хоакин Феникс около четырёх месяцев не соглашался на роль. Свое согласие, актёр дал, только после того, как продюсеры позволили ему сделать персонажа со сложным характером.

Помимо этого, Филлипс сказал, что Джокер Хоакина Феникса и Бэтмен Роберта Паттинсона никогда не встретится, в одном фильме. Для Паттинсона будет другой Джокер и режиссёр уверен, что этого персонажа сыграет ещё не один актёр.



Как стало известно, на днях, Тодд Филлипс и Хоакин Феникс не зря боролись, за свое виденье картины и персонажа. На Венецианском кинофестивале этого года, фильм "Джокер" получил главную награду - "Золотого Льва".

Российская премьера "Джокера" состоится 3 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.