geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Братьев Руссо не удивил конфликт "Sony" и "Marvel"

Братьев Руссо не удивил конфликт "Sony" и "Marvel"

Когда режиссёра братья Руссо начали работу над фильмом "Первый Мститель: Противостояние", им пришла идея задействовать в ленте Человека-паука. Этой идеей, режиссёры поделились с Кевином Файги и он начал действовать.



В беседе с журналистом "The Daily Beast", Руссо вспомнили насколько было сложно воплотить эту идею в жизнь.

"Это был настоящий кошмар, нам очень хотелось заполучить этого персонажа и Файги говорил, что со всем разберётся. Кевин Файги потратил очень много сил, чтобы заключить сделку между студиями "Marvel" и "Sony". Когда он приходил у нам, ему хотелось услышать, что мы передумали и теперь, Человек-паук больше не нужен в фильме. Но, вместо этого, мы говорили, что мы должны это сделать. А, Файги отвечал, что разберётся. Он проделал огромную работу, для этого. И, когда все получилось, все были безумно рады" - говорят Руссо.



Именно, из-за того, что Руссо наблюдали все сложности заключения сделки, между киногигантами, они были совершенно не удивлены разрывы их контракта.

Файги уже высказывался по поводу разрыва сделки и попрощался с Человеком-пауком, в рамках киновселённой "Marvel".

Исполнитель роли Человека-паука - Том Холланд сказал, что останется в этой роли и неважно, в какой киновселённой. Главное, что будет, также, весело.

Вот, только, фанаты кинокомиксов понимают, что без "Marvel", также весело, точно не будет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.