geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фан-арты альтернативных версий супергероев "Marvel"

Фан-арты альтернативных версий супергероев "Marvel"

Недавно, в сети появилась порция кадров, в не очень хорошем качестве, анимационного шоу от "Marvel" - "Что если...". Слитые кадры мультсериала не особо пролили свет, на сюжет, готовящихся эпизодов мультсериала. Известно, что каждый из эпизодов будет рассказывать альтернативную историю определенного героя. Но, какие именно истории нам расскажут.

Точно известно, что один из эпизодов будет посвящен Капитану Америке, который стал зомби. Другой эпизод расскажет о Т'Чалле, который не стал Черной Пантерой, а вместо этого отправился покорять космические просторы. Еще один эпизод покажет, что если бы Пегги Картер стала Капитаном Америкой. На этом, пока все.

Но, некоторые фанаты решили, не дожидаться готовящиеся анимационные истории, о героях и пофантазировать на эту тему, представив порцию фан-артов.

Что если Человек-Паук стал бы Карателем?



Что если Капитан Америка получил бы силы Капитана Вселенной, а Железным Человеком стал бы Доктор Стрэндж?



Что если Капитан Америка был бы зомби?



Что если Капитан Америка встал бы на сторону Гидры?



Что если Черная Пантера стал бы Призрачным Гонщиком?



Или Призрачным гонщиком бы стал Капитан Америка?



Что если Капитан Америка имел бы Железную броню?



Возможно, какие-то из фанатских предположений не далеки от истины и "Marvel" готовит эти истории. Но, об этом можно будет узнать летом 2021 года, когда состоится релиз мультсериала.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.