geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Филлипс видел в роли Джокера, только, Хоакина Феникса

Филлипс видел в роли Джокера, только, Хоакина Феникса

Режиссёр фильма "Джокер" Тодд Филлипс уже говорил, что Хоакин Феникс долго не соглашался на титульную роль в картине. А, сейчас режиссёр рассказал, почему так долго ждал его согласия.

Оказывается Тодд Филлипс не рассматривал других кандидатов на эту роль. Как говорит сам постановщик - "Мы изначально писали эту роль под Феникса и не хотели видеть никого другого, в этом образе. Однако, переговоры с ним длились больше трех месяцев, а он все не соглашался".



Когда Хоакин, наконец-то, дал свое согласие на участие в проекте и приступил к съёмкам, Феникс и Филлипс постоянно спорили, по поводу главного героя картины.

Для съёмок в картине, Хоакин скинул больше 20 килограммов, так как по видению режиссёра персонаж должен был выглядеть болезненно худым.

На съёмочной площадке, Феникс отыгрывал один и тот же дубль, по несколько раз, пока он не станет идеальным.

"Для всей съёмочной группы дубль мог выглядеть идеально, но Фениксу все время что-то не нравилось, в своей игре и он начал его заново" - говорит Филлипс.



В начале работ над фильмом, ходили слухи, что главную роль может сыграть Леонардо ДиКаприо. Однако, Тодд Филлипс сказал, что это всего лишь и он никого не видел в роли, кроме Хоакина Феникса.

"Джокер" появится в прокате 3 октября 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.