geekpost


GEEKPOST » Игры » Новые ролики и детали "Death Stranding"

Новые ролики и детали "Death Stranding"

На этой неделе, разработчик Хидео Кодзима представил новый трейлер, геймплейный ролик и раскрыл новые детали игры "Death Stranding".



Новый трейлер игры, наконец-то, раскрывает завязку сюжета.

Трейлер объясняет, что главному герою необходимо добраться до всех терминалов, чтобы подключить их в единую сеть и донести до изолированных людей последнее сообщение президента США. Это сообщение может вселить в сердца людей надежду, которая поможет восстановить страну.



Геймплейный ролик, продолжительностью в 50 минут, показывает много элементов игры, среди которых: путешествие по миру, борьба с врагами, кастомизация главного героя и распределение грузов.



Также, разработчик поделился информацией о мультиплеере игры.

В игре не будет классического мультиплеера, геймеры не могут сражаться друг с другом или проходить задания в кооперативе. Вместо этого, мультиплеер сосредоточен на игровом мире.

Игрок сможет видеть следы других игроков, построенные ими сооружения и находить утерянные другими игроками посылки. Связь между игроками будет происходить посредством лайков, как в соц. сетях.

Очень долгое время, Кодзима представлял свою новую игру, как нечто совершенно уникальное и новое. Но, чем больше информации появляется о ней и новшествах, введённых в нее. Тем больше появляется сомнений в заявлении разработчика.

Оценить новое творение Кодзимы, обладатели PS4 смогут 8 ноября 2019 года. На PC, "Death Stranding" появится несколько позже.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.