geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Том Уэллинг официально возвращается к роли Супермена

Том Уэллинг официально возвращается к роли Супермена

Руководство кабельного канала "The CW", официально, подтвердило роль Тома Уэллинга в грядущем кроссовере "Кризис На Бесконечных Землях".



Слухи, что Том Уэллинг вернётся к образу Супермена, в кроссовере, ходили довольно долго. И, наконец, канал "The CW" решил подтвердить их. А, это значит, что в кроссовере действительно ожидается появление, сразу, трех героев из стали. В образах Суперменов появятся Том Уэллинг, Брендон Рут и Тайлер Хеклин.



Том Уэллинг исполнял роль Кларка Кента в сериале "Тайны Смолвиля". Вместе с ним, в кроссовере, также, появится актриса Эрика Дюранс, которая, вновь исполнит роль Лоис Лэйн.

Также, стало известно, что Суперменов в кроссовере может быть ещё больше. Оказывается, канал ведёт переговоры с Дином Кэйном - исполнителем роли Кларка Кента в сериале "Лоис и Кларк". Пока, переговоры ещё ведутся и неизвестно появится ли актёр в роли Супермена, снова.



Старт масштабного кроссовера телесериалов "Стрела", "Супергерл", "Флэш", "Легенды завтрашнего дня", "Чёрная Молния" и "Бэтвумен" намечен на декабрь 2019 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.