geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Сет Роген может присоединится к "Фантастической четвёрке"

Сет Роген может присоединится к "Фантастической четвёрке"

"Marvel Studios" уже начала работу над новой "Фантастической четвёркой". Об этом свидетельствуют многие намёки сотрудников студии.



А, недавно, инсайдеры сообщили, что на одну из главных ролей в фильме, руководство студии рассматривает Сета Рогена.

По сообщениям инсайдеров, Сет Роген может принять роль Бена Грима. Роген ни раз показывал свою заинтересованность в супергеройских проектах, от исполнения роли в картине "Зелёный Шершень", до продюсирования сериала "Пацаны".



Но, учитывая персонажа, на роль которого рассматривают актёра, в это довольно сложно поверить. И дело не в физической форме Сета Рогена, а в его приверженности жанру комедии, в качестве актёра. Существо сложно назвать комедийным персонажем.



Также, инсайдеры заявили, что "Marvel Studios" начала поиски актёра на роль Мистера Фантастика. Одним из претендентов на эту роль является Джон Красински.



Когда "Marvel" планирует, выпустить новую экранизацию "Фантастической четвёрки" неизвестно. Однако, Кевин Файги заявлял, что появление супергеройской семьи на больших экранах, состоится раньше, чем "Людей Икс".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.