geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джейк Джилленхол назвал лучшего "Человека-паука"

Джейк Джилленхол назвал лучшего "Человека-паука"

Во время своего недавного интервью, актёр Джейк Джилленхол назвал, кто по его мнению, лучший исполнитель роли Человека-паука.



Джилленхол сказал, что лучшим в этой роли является Том Холланд. Актёр сказал - "Когда меня позвали на роль Мистерио, в одном фильме с Томом Холландом, я был безумно взволнован. Том Холланд величайший из английских актёров подростков и лучший Человек-паук".

Когда было объявлено, что Том Холланд стал новым исполнителем роли Человека-паука, многие отнеслись к этому скептически. Но, после его появления в "Противостояние", всем стало ясно, что молодой актёр отлично впишется в роль Питера Паркера и просто обязан получить сольный фильм.



В рамках киновселённой "Marvel" вышло уже два сольных фильма о "Человеке-пауке" и на данный момент, его будущее в ней довольно облачно.

Контракт между студиями "Sony" и "Disney" разорван, но компании все ещё пытаются договориться. И пока, студия "Sony" пытается составить новое предложение, корпорация "Disney" думает над тем, чтобы выкурить персонажа полностью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.